[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение качества обслуживания » Вопросы главному врачу » Вопросы главному врачу (Вопрос ответ)
Вопросы главному врачу
Blood_crowДата: Среда, 17.08.2016, 09:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В данной теме вы можете задавать вопросы Главному врачу КГБУЗ "Шушенская РБ" Пак Ирине Геннадьевне

ГостьДата: Среда, 17.08.2016, 10:34 | Сообщение # 2

Когда во взрослой поликлинике будет эндокринолог?

Главный_врачДата: Среда, 17.08.2016, 10:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Гость ()
Когда во взрослой поликлинике будет эндокринолог?
В начале сентября 2016 года врач эндокринолог (молодой
специалист) начнет амбулаторный прием во взрослой поликлинике.

ЕвгенийДата: Среда, 17.08.2016, 10:49 | Сообщение # 4

Сложно стало попасть на прием к хирургу вполиклиники

Главный_врачДата: Среда, 17.08.2016, 10:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Евгений ()
Сложно стало попасть на прием к хирургу вполиклиники
В настоящее время хирургический кабинет (№3) работает
ежедневно с 8:00 до 17:00 . Сроки ожидания на прием к хирургу 3 дня. Это
соответствует Программе государственных гарантий оказания медицинской помощи
(14 дней). С 10.09. врач хирург Петров В.В. начнет амбулаторный  прием в кабинете № 4. В настоящее время у
врача очередной отпуск. График работы хирургов с 10.09.2016 г.

Врач Темирбаев З.А. принимает по понедельникам, вторникам и четвергам с 8:00 до 17:00, по средам с 11:00 до 20:00, а по пятницам с 8:00 до 16:00.

Врач Петров В.В. принимает по понедельникам и четвергам с 15:00 до 20:00, по вторникам и средам с 17:00 до 20:00, а по пятницам 16:00 до 19:30.

Сообщение отредактировал Главный_врач - Среда, 17.08.2016, 10:56

МарияДата: Среда, 17.08.2016, 10:54 | Сообщение # 6

Получил направление на госпитализацию в терапевтическое отделение. Но врач мне сказала, что меня госпитализируют через 2 дня.  Правомерно ли это?

Главный_врачДата: Среда, 17.08.2016, 10:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Мария ()
Получил направление на госпитализацию в терапевтическоеотделение. Но врач мне сказала, что меня госпитализируют через 2 дня. Правомерно ли это?
Если это плановая госпитализация, то правомерно. По попрограмме государственных гарантий срок ожидания медицинской помощи по плановой
госпитализации – не более 30 календарных дней. Для уточнения Вашего диагноза,
указанного в направлении, все-таки рекомендую обратиться в кабинет главного
врача в любое удобное для Вас время в рабочие часы.

Сообщение отредактировал Главный_врач - Среда, 17.08.2016, 10:59

Пациент ТОДата: Среда, 14.12.2016, 11:12 | Сообщение # 8

Здравствуйте!
Хочу отметить профессиональный подход к лечению больных и доброе, внимательное обхождение с больными врача терапевтического отделения Вейде Екатерину Геннадьевну.
Выражаю благодарность за любовь к своей работе и профессии.
Здоровья вам и благополучия! Уважаемая Екатерина Геннадьевна!

Тамашков Егор СергеевиДата: Пятница, 02.03.2018, 20:25 | Сообщение # 9

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна! Я и моя жена в этом году заканчиваем лечебный факультет КрасГМУ, рассматриваем вариант заключения договора с вашей больницей.  Подскажите пожалуйста, как можно попасть к Вам на прием по этому поводу и в какое время?

С уважением, Тамашков Е.С.

Главный_врачДата: Четверг, 02.08.2018, 10:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Тамашков Егор Сергееви ()
Здравствуйте, Ирина Геннадьевна! Я и моя жена в этом году заканчиваем лечебный факультет КрасГМУ, рассматриваем вариант заключения договора с вашей больницей.  Подскажите пожалуйста, как можно попасть к Вам на прием по этому поводу и в какое время?С уважением, Тамашков Е.С.

Здравствуйте!
Режим работы учреждения с 8 до 17-00 Понедельник- Пятница.
Для уточнения времени позвоните по телефону 8-(39139)-3-41-06.
Будем ждать вашего звонка.

RadikkiTДата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:40 | Сообщение # 11

Мой viber, whatsApp: пишите 8-996-725-57-87 скайп kruzzor

Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить:
------------------------------------
1. Качество услуг на уровне ведущих компаний.
---
2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы).
---
3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа.
---
4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ.
---
5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем.
---
6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах.
---
7. При желании можно встретиться и побеседовать лично.
---
8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях
---
Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ wink
-------------------------------------
Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.

My viber, whatsApp: write 8-996-725-57-87 Skype kruzzor

I can paint for a long time what I'm good, how many decades I have experience in this field, but I prefer "water" real facts.So enough lyrics, that's what I can offer:
1. Quality of services at the level of leading companies.
---
2. Prices are significantly lower than in companies (often at times).
---
3. Constant availability, willingness to answer your questions (well, except at night), that is not necessary to write letters and wait for a day for an answer.
---
4. READY TO SUBMIT A PORTFOLIO OF REAL WORK. YOU CAN CHECK JUST BY CALLING THE NUMBERS LISTED ON THE WEBSITES.
---
5. My experience in the advertising Agency allows you to distinguish your product from competitors, which will significantly increase your profits from the site in the future.
---
6. Love to be creative. This can be seen in my works.
---
7. If you wish, you can meet and talk in person.
---
8. I can also offer: SEO promotion

RadikkiTДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:38 | Сообщение # 12

Мой viber, whatsApp: пишите 8-996-725-57-87 скайп kruzzor

Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить:
1. Качество услуг на уровне ведущих компаний.
---
2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы).
---
3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа.
---
4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ.
---
5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем.
---
6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах.
---
7. При желании можно встретиться и побеседовать лично.
---
8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях
---
Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ wink
-------------------------------------
Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.

My viber, whatsApp: write 8-996-725-57-87 Skype kruzzor

I can paint for a long time what I'm good, how many decades I have experience in this field, but I prefer "water" real facts.So enough lyrics, that's what I can offer:
1. Quality of services at the level of leading companies.
---
2. Prices are significantly lower than in companies (often at times).
---
3. Constant availability, willingness to answer your questions (well, except at night), that is not necessary to write letters and wait for a day for an answer.
---
4. READY TO SUBMIT A PORTFOLIO OF REAL WORK. YOU CAN CHECK JUST BY CALLING THE NUMBERS LISTED ON THE WEBSITES.
---
5. My experience in the advertising Agency allows you to distinguish your product from competitors, which will significantly increase your profits from the site in the future.
---
6. Love to be creative. This can be seen in my works.
---
7. If you wish, you can meet and talk in person.
---
8. I can also offer: SEO promotion

RichardANTEWДата: Пятница, 17.08.2018, 01:45 | Сообщение # 13

Simply log into the program, and earn while you learn how to market your blog arising out of a method that paysby Peter MertzLOS ANGELES, June 7 (Xinhua) Some might think a trillionU."California does it better than any other state in the United States," Richardson told Xinhua Wednesday. ???The world MBT footwear smallest stadium??????. <a href=http://www.cheapwholesalenflfootballjerseys.com/>Wholesale NFL Jerseys</a>."Huawei has been continuously partnering with Vodacom to provide ubiquitous telecom network services to build a better connected world. ???The world MBT footwear smallest stadium??????.The main features of the Panscope are• 3x magnifying telescope• 3 x telescopeloupe• 2 inches long• plastic tripod• Pocket microscopeReasons for buying zooms from JomiraWhen you are looking to buy binoculars for recreational purpose then buying zoom binoculars is a good option. The sort of unexpected emergencyshelter that is present in a place depends upon the utilization and requirements.Educating yourself of how to market your blog is as easy as 123 when you start with a team blog website that is presently popular…Learning how to market your blog is both fun and lucrative when you adopt the group blogging system that pays 100% commissions. CLICK HERE FOR Additional Information about Skinny Fiber and understand how you can lose weight rapidly and simple.<a href=http://www.cheapwholesalenflfootballjerseys.com/>Cheap Jerseys From China</a>.Most of these is geared towards lessening along with decreasing your own appetite that restrain yourself you getting more foodstuff plus ingesting far more calorie consumption.appetitewise.<a href=http://www.cheapwholesalenflfootballjerseys.com/>Cheap Jerseys Online</a>. Cha de Bugre may be the Brazilian secret to weight reduction.<br>Visit my site??http://www.cheapwholesalenflfootballjerseys.com/

FrancisimignДата: Суббота, 25.08.2018, 01:38 | Сообщение # 14

In pics: touching moments in fighting against floods in ChinaSoldiers participate in Black Swan 2017 Int'l military exercise in HungaryTrump and his wife fly to Paris for Bastille Day meeting with MacronProtest held in Sao Paulo after former Brazilian president sentenced to prisonChina's Liaoning aircraft carrier leaves Hong Kong after fiveday visitAmazing scenery of Hukou Waterfall of Yellow RiverOnemonthold hippo cub meets with public in E China's ShandongPeople of Miao ethnic group celebrate rain praying festival in SW China's GuizhouSkinny Body Care launched into Hong Kong Skinny Body Care has launched its award winning weight loss product Skinny Fiber into Hong Kong. MBT shoes to help folks across the world have far more healthful, <a href=http://www.cheapsportsshop.com/>Wholesale Jerseys Online</a>,<a href=http://www.cheapsportsshop.com/>Cheap Jerseys China Wholesale</a>, energetic and happy existence. The lower the number, the more popular, and the higher the page rank.There is ambient lights in unexpected emergencyshelters because of to the material made for the really identical goal.com posted photos of a stage, an outdoor dance floor, dining tables and a large cake being brought into the house that Aniston and Theroux share in BelAir, a posh hilltop neighborhood of Los Angeles. Meanwhile, some more creative entrepreneurs use customized designs.google. Nowaday whenever we get a chance to visit any industrial estate we will definitely find the heartbreaking situation there. • You can get a good quality of zoom binoculars at just $100. Skinny Body Care: A Millionaires Business Network marketing is generating millionaires.There is ambient lights in unexpected emergencyshelters because of to the material made for the really identical goal. This dietary fiber expands 50 times its size in people’s stomach which prevents them from overeating.<a href=http://www.cheapsportsshop.com/>Cheap Jerseys Wholesale</a>.<br>Visit my site??http://www.cheapsportsshop.com/

GorikAremoДата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:17 | Сообщение # 15

Ваша цель — обрести финансовую независимость?
Наконец перестать жить в кредитах и долгах, и, не задумываясь о деньгах, спокойно покрывать любые расходы…
К сожалению, так или иначе, вероятно содержимое Вашего кошелька гораздо меньше, чем Вам хотелось бы…
Не теряя времени, Вы можете это исправить уже сейчас!
Если Вы желаете улучшений в своей жизни простым путем, Вы попали в правильное место. Наш метод автоматического превращения трафика в деньги доступен каждому. На этом сайте Вы обречены на стабильный и надежный доход ежедневно!

Форум » Обсуждение качества обслуживания » Вопросы главному врачу » Вопросы главному врачу (Вопрос ответ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

More info