Вторник, 24.10.2017, 03:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
КГБУЗ "Шушенская РБ"

Список Работников участвующих в оказании платных медицинских услуг .2017 г.

№ п/п

Ф.И.О

Уровень професионального образования

Квалификация

Дата получения сертификата

Дата истечения срока действия сертификата

1

Авдеева Вера Алексеевна

среднее профессиональное

м/с участковая

01.11.2012

01.11.2017

2 Антонов Ярослав Альбертович высшее профессиональное Врач-хирург 24.08.2015 24.08.2020

3

Черикова Айгул Каримбековна

высшее профессиональное

врач терапевт участковый

01.06.2013

01.06.2018

4

Алексютина Светлана Алексеевна

среднее профессиональное

медсестра по физиотерапии

15.11.2013

28.12.2018

5

Ананьева Елена Анатольевна

среднее

медиицнский регистатор

   

6

Балахнина Галина Петровна

среднее профессиональное

фельдшер

21.04.2016

21.04.2020

7

Бердникова Наталья Константиновна

среднее профессиональное

медиицнская сестра

02.12.2014

02.12.2018

8

Болзина Наталья Михайловна

среднее

санитарка

   

9

Бушмакина Ольга Федотовна

среднее профессиональное

акушерка

12.03.2014

12.03.2018

10

Власова ТатьянаТимофеевна

высшее профессиональное

врач терапевт участковый

05.03.2011

04.04.2020

11

Градобоев Владимир Иванович

высшее профессиональное

врач дерматовенеролог

08.05.2015

05.11.2020

12

Пашнина  Елена Михайловна

высшее профессиональное

врач офтальмолог

13.02.2013

13.02.2018

13

Егорова Вера Михайловна

среднее профессиональное

Лаборант КДЛ

18.04.2014

18.04.2019

14

Емельянова Светлана Анатольевна

среднее профессиональное

м/с перевязочной

13.02.2017

13.02.2022

15

Епифанова Татьяна Климентьевна

высшее профессиональное

врач офтальмолог

06.11.2013

06.11.2018

16

Захарова Лидия Николаевна

 

сестра - хозяйка

   

17

Ильина Ольга Давидовна

высшее профессиональное

врач ФД

30.10.2016

30.10.2021

18

Казеннова Ирина Николаевна

среднее профессиональное

медиицнская сестра АГОП

13.12.2013

13.12.2018

19

Калинина Наталья Сергеевна

высшее профессиональное

врач КЛД

12.04.2013

27.04.2018

20

Карпова Ольга Петровна

среднее профессиональное

м/с дерматовенеролога

11.02.2011

11.02.2016

21

Конгарова Анастасия Михайловна

среднее профессиональное

м/с процедурной

25.05.2016

23.03.2022

22

Корякина Наталья Валерьевна

среднее профессиональное

фельдшер - лаборант

30.03.2016

30.03.2021

23

Коченова Татьяна Анатольевна

среднее профессиональное

фельдшер - лаборант

27.11.2014

27.11.2019

24

Кузнецова Людмила Владимировна

среднее профессиональное

Фельдшер ОСМП

26.12.2016

26.12.2021

25

Лавриков Дмитрий Викторович

высшее профессиональное

врач отоларинголог

16.03.2015

16.03.2020

26

Лапко Татьяна Маратовна

среднее профессиональное

м/с фтизиатра участковая

05.03.2013

05.03.2018

27

Лесничева Елена Владимировна

среднее профессиональное

м/с участковая

01.11.2012

01.11.2017

28

Мартынова Галина Ивановна

среднее профессиональное

м/с психиатра

01.11.2012

01.11.2017

29

Насырова Зинаида Емельяновна

высшее профессиональное

врач фтизиатр

16.03.2013

16.03.2018

30

Непряхина Светлана Михайловна

среднее профессиональное

фельдшер – лаборант КДЛ

31.03.2017

31.03.2022

31

Николенко Ольга Владимировна

среднее профессиональное

фельдшер – лаборант КДЛ

27.12.2016 27.12.2021

32

Пак Александр Федорович

высшее профессиональное

врач психиатр-нарколог

15.10.2014

15.10.2019

33

Пак Алексей Александрович

высшее профессиональное

врач - невролог

01.07.2015

01.07.2019

34

Потапова Марина Александровна

высшее профессиональное

врач - акушер - гинеколог

01.07.2013

01.07.2018

35

Прудков Евгений Николаевич

среднее профессиональное

фельдшер наркологического каб.

04..04.2016

04.04.2021

36

Репина Ирина Сергеевна

среднее профессиональное

м/с кардиолога

14.06.2017

14.06.2022

37

Русанова Ольга Михайловна

высшее профессиональное

врач терапевт участковый

15.02.2014

15.02.2019

38

Самойлова Оксана Сергеевна

среднее профессиональное

заведующая ФАП - фельдшер

19.11.2012

19.11.2017

39

Самсонова Любовь Николаевна

 

санитарка КДЛ

   

40

Сельянова Фелида Масхаровна

 

медицинский регистратор

   

41

Сомова Римма Венидиктовна

высшее профессиональное

врач - акушер-гинеколог

07.06.2012

07.06.2017

42

Стерина Олеся Олеговна

среднее профессиональное

м/с хирурга

16.06.2017

16.06.2022

43

Темирбаев Замирбек Асанбаевич

высшее профессиональное

врач хирург

08.04.2017

08.04.2022

44

Тепловодская Ирина Ивановна

среднее профессиональное

фельдшер ОСМП

22.06.2017

22.06.2022

45

Терскова Елена Сергеевна

среднее профессиональное

фельдшер - лаборант

16.05.2013

16.05.2018

46

Тимошенко Надежда Владимировна

 

кастелянша

   

47

Тюмкина Надежда Константиновна

среднее профессиональное

фельдшер ОСМП

11.04.2014

11.04.2019

48

Холкина Наталья Владимировна

среднее профессиональное

медицинский лабораторный техник

20.04.2017

20.04.2022

49

Худик Татьяна Петровна

среднее профессиональное

м/с офтальмолога

13.12.2013

13.12.2018

50

Чернявская Наталья Владимировна

среднее профессиональное

медсестра ФД

30.03.2015

30.03.2019

51

Шмидт Елена Викторовна

 

опеартор автоклава

   

52

Соколова Жанна Юрьевна

высшее профессиональное

врач стоматолог- терапевт

08.02.2013

08.02.2018

53

Подгорный Владимир Юрьевич

высшее профессиональное

врач стоматолог- хирург

05.05.2017

05.05.2022

54

Шишигина Любовь .Николаевна

среднее профессиональное

м/с стоматологии

01.04.2014

01.04.2019

55

Болзина Светлана Леонидовна

 

санитарка стоматологии

   

56

Потылицына Татьяна Николаевна

 

санитарка КДЛ  стоматологии

   
57 Панова Айдана Анатольевна среднее профессиональное Медсестра участковая 29.06.2016 29.06.2021
58 Пивоварова Наталья Сергеевна среднее профессиональное Медсестра участковая 24.06.2016 24.06.2021

 

Copyright MyCorp © 2017