ДЕнь медицинского работника 2020

18.06.2020 г. в рамках празднования «Дня Медицинского работника» на территории больницы организованы мероприятия с соблюдением необходимых мер безопасности.

Около здания Госпиталя для сотрудников, которые спасают жизнь во время пандемии коронавируса, волонтеры на асфальте написали слова «Спасибо за ваш труд!».

В адрес медицинских работников прозвучали слова благодарности и пожелания здоровья.

На территории Главного корпуса больницы прошел конкурс рисунков на асфальте. Первым этапом конкурса было домашнее задание: Нарисовать рисунок «Мой родитель – медик!». Вторым этапом – рисунок на асфальте.

Результаты конкурса:

1 место – Гарайкина Ксения

2 место – Авдеева Зоя

3 место - Попов Иван

Поздравляем победителей!

Хочется поблагодарить за участие волонтеров и руководителя «Молодежного центра Юг» Дындарь Т.Н. за участие в мероприятии.

Еще раз поздравляем ВСЕХ медицинских работников с праздником!!!

Наш фотоальбом!!!

Категория: Текущие новости | Просмотров: 597 | Добавил: Blood_crow | Рейтинг: 0.0/0