13:35
Информация по Национальному проекту

         В КБУЗ «Шушенская РБ» с самого начала 2023 года разработаны новые формы проведения профилактических мероприятий: диспансеризации и  профилактических осмотров. Разработан конкретный План-график проведения диспансеризации и профилактических осмотров организаций и предприятий Шушенского района. Причем, в текущем году запланировано больше выездной работы в крупные организации с целью проведения I этапа диспансеризации за 1 день. С бригадой врачей в организациях  работает передвижная флюороустановка. На еженедельных Штабах в администрации района руководители предприятий и организаций отчитываются по результатам проведения диспансеризации сотрудниками. Надеемся, на более эффективную работу по профилактическим мероприятиям в 2023 году.

         2024-2025 годы будут насыщены  на возведение новых зданий для оказания медицинской помощи сельскому населению: 2024 год – ФАП в с.Шарып и строительство модульной врачебной амбулатории в п.Синеборск.  2025 год – капитальный ремонт Ильичевской врачебной амбулатории и строительство модульной врачебной амбулатории в с. Сизая.

         В КГБУЗ «Шушенская РБ» утверждена рабочая группа по подготовке к вышеуказанным мероприятиям. Уже в 2023 году будет проведен аукцион по ПСД по капитальному ремонту Ильичевской врачебной амбулатории, на что выделено – 400 тыс. рублей В этом же году будет проведен аукцион на монтаж модульного ФАПа в с. Шарып в 2024 году.

         В настоящий период времени мы также готовимся к строительству модульных врачебных амбулаторий в п.Синеборск и с.Сизая, совместно с администрацией Шушенского района.

Категория: Национальные проекты | Просмотров: 154 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
More info