08:56
Народное признание

КОНКУРС МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ 

 

                                     «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»

 

Ассоциация «Красноярская медицинская палата», министерство здравоохранения Красноярского края, медицинские организации, подведомственные министерству (далее – медицинские организации) и аптечные организации сети АО  «Губернские аптеки» (далее – аптечные организации), при поддержке АО  «Губернские аптеки», организуют и проводят Конкурс «Народное признание».

Целью Конкурса является выявление лучших  медицинских и фармацевтических работников Красноярского края по мнению пациентов путем голосования. Повышение авторитета и значимости профессии медицинского и фармацевтического работника в обществе, убеждение граждан, что здоровье человека – высочайшая ценность, и эту ценность сохраняют, оберегают и дарят людям медицинские и фармацевтические работники, труд которых заслуживает особого признания, высшей оценки и справедливого к себе отношения.

Критерием выдвижения медицинских и фармацевтических работников на Конкурс является личное субъективное чувство признания, благодарности, любви и симпатии испытываемое к нему пациентом.

Для выдвижения медицинского и фармацевтического работника на Конкурс пациенту необходимо в период с 10 февраля по 20 апреля 2020 года оставить отзыв о медицинском и фармацевтическом работнике, которому он бы хотел выразить благодарность, путем заполнения формы отзыва на бумажном носителе либо в электронном виде по форме согласно приложению.

Прием бумажных форм отзывов осуществляется в медицинских и аптечных организациях Красноярского края. Электронная форма отзыва размещается на сайтах Ассоциации «Красноярская медицинская палата» (http://medpalata.kkgvv.ru), министерства здравоохранения Красноярского края (http://kraszdrav.ru), медицинских и аптечных организациях.

            На основании отзывов пациентов Экспертным советом будут определены 5 победителей Конкурса путем подсчета голосов пациентов и анализа их отзывов, а также результатов запросов в медицинских и аптечных  организациях.

Победители Конкурса будут награждены ценными подарками в торжественной обстановке на праздничном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

Категория: Текущие новости | Просмотров: 760 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
More info