14:43
Общероссийский день приема граждан!

Уважаемые посетители!

        В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

       В министерстве здравоохранения Красноярского края  прием граждан проводится по адресу г. Красноярск, улица Красной Армии дом 3, кабинет 2-09 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

       Предварительная запись заявителей на 12 декабря 2018 года осуществляется по указанному адресу в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В КГБУЗ "Шушенская РБ" прием будет вести главный врач, Пак Ирина Геннадьевна. Прием граждан будет осуществляться с 12.00 до 20.00 в административном корпусе, кабинет главного врача.

Категория: Текущие новости | Просмотров: 831 | Добавил: Blood_crow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
More info