Режим работы в праздничные дни

Уважаемые жители Шушенского района!

Администрация  КГБУЗ «Шушенская РБ» от всей души поздравляет женское население района с весенним праздником днем 8 марта!

В целях обеспечения  населения района медицинской помощью в период праздников с 06.03.2022 г. по 08.03.202 г. установлен следующий режим работы:

1. Рабочие дни 07.03.2022 г. для амбулаторно-поликлинических подразделений  КГБУЗ «Шушенская РБ»: взрослая поликлиника, детская поликлиника, стоматологическая поликлиника, женская консультация. Продолжительность рабочего дня 8.00 до 14.00.

2. Ежедневно работают бригады по оказанию медицинской помощи на дому  больным с новой коронавирусной инфекцией.

Кроме того, установлены дежурства по графику врачей «узких» специалистов, организована работа параклинических служб, ответственных администраторов на весь период праздников. Экстренная и неотложная медицинская помощь оказывается круглосуточно.

Главный врач  КГБУЗ «Шушенская РБ»  Пак И.Г.

Категория: Текущие новости | Просмотров: 318 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0