29.06.2023 г. КГБУЗ «Шушенская РБ» посетил и.о. министра здравоохранения Красноярского края Немик Б.М.

29 июня 2023 года КГБУЗ «Шушенская РБ» посетил исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края Немик Б.М., а конкретно Центр амбулаторной  онкологической помощи, где на сегодняшний день отсутствует врач онколог. Запланированы конкретные действия по специалисту.

Исполняющим обязанности министра здравоохранения Красноярского края Немиком Б.М была проведена встреча с врачами районной больницы, на которой состоялся конструктивный  диалог. Врачи высказали свое мнение по улучшению работы, и главное, для привлечения молодых специалистов, так как кадровый вопрос в Шушенском здравоохранении остается основным.

Кроме того, 2,5 часа  Немик Б.М. проводил прием граждан. Информация по этой теме была размещена на сайте Шушенского района и районной больницы заблаговременно.

В общей сложности, на приеме у министра побывало 12 человек. В большей части вопрос с оказанием медицинской помощи решался сразу же, кого-то из пациентов, где медицинская помощь должна быть оказана на III уровне и за пределами Красноярского края, министр взял под свой личный контроль.

Вопросами оказания медицинской помощи наших жителей в момент приезда министра Немика Б.М., занималась и главный врач Пак И.Г.

Все-таки, большинство вопросов, с которыми обращаются Шушенские жители, возможно решить на уровне администрации КГБУЗ «Шушенская РБ», поэтому, напоминаем график приема граждан главным врачом: среда с 16:00 до 18:00. Кроме того, можно в рабочие часы, в любой день недели, позвонить по телефону: 8 39139 341-06 (приемная главного врача).

Администрация КГБУЗ «Шушенская РБ»

Категория: Текущие новости | Просмотров: 142 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0