Старшее поколение

В рамках Национального проекта «Старшее поколение» в КГБУЗ «Шушенская РБ» во взрослой поликлинике осуществляется амбулаторный прием врачом гериатром. Если в 2022 году специалистом выполнено 1220      посещений, то за 6 мес. 2023 года уже  781  посещений. Пациенты старшего поколения и их родственники, с удовольствием, посещают врача гериатра Данилову Светлану Михайловну, врача с большим опытом работы и пользующегося авторитетом среди населения.

Кроме этого, к концу 2023 года, мы планируем организовать круглосуточные гериатрические койки в терапевтическом отделении после получения лицензии по данному профилю.

Категория: Национальные проекты | Просмотров: 109 | Добавил: denis | Рейтинг: 0.0/0