Администрация КГБУЗ "Шушенская РБ" доводит до граждан Шушенского района следующую информацию.

В соответствии со ст.3.2 Закона Красноярского края от 10.12.2004 №12-2707 "О социальной поддержке инвалидов" инвалиды (в том числе дети-инвалиды), имеющие место жительства на территории Красноярского края имеют право на ежемесячную денежную компенсацию расходов на оплату проезда в пределах Красноярского края к месту проведения лечения гемодиализом и обратно.

Приложением №2 к Постановленю правительства Красноярского края от 21.01.2020 №26-п "Об утверждении порядков предоставления мер социальной поддержки инвалидам" утвержден порядок определения размера денежной компенасации расходов на оплату проезда инвалидам (в том числе детям-инвалидам) к месту проведения лечения гемодиализом, медицинского обследования, медико-социальной экспертизы, реабилитации и обратно, а ... Читать дальше »

Категория: Текущие новости | Просмотров: 452 | Добавил: Blood_crow | Дата: 17.02.2021

«Введение в медицинскую профессию»

На базе КГ БУЗ «Шушенской районной больницы» проходит обучения школьников «Межшкольного учебного комбината» по дополнительной общеразвивающей программе «Введение в медицинскую профессию».

... Читать дальше »

Категория: Текущие новости | Просмотров: 496 | Добавил: denis | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Всемирный день сердца

< ... Читать дальше »

Категория: Текущие новости | Просмотров: 449 | Добавил: denis | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

18.06.2020 г. в рамках празднования «Дня Медицинского работника» на территории больницы организованы мероприятия с соблюдением необходимых мер безопасности.

Около здания Госпиталя для сотрудников, которые спасают жизнь во время пандемии коронавируса, волонтеры на асфальте написали слова «Спасибо за ваш труд!».

В адрес медицинских работников прозвучали слова благодарности и пожелания здоровья.

На тер ... Читать дальше »

Категория: Текущие новости | Просмотров: 599 | Добавил: Blood_crow | Дата: 26.06.2020

КОНКУРС МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

... Читать дальше »

Категория: Текущие новости | Просмотров: 763 | Добавил: denis | Дата: 25.02.2020

30 сентября 2019 года в 15.00 в зале заседания администрации Шушенского района будет организована встреча населения с Главным врачом КГБУЗ "Шушенская РБ" Ириной Геннадьевной Пак.

Категория: Текущие новости | Просмотров: 724 | Добавил: Blood_crow | Дата: 18.09.2019

Уважаемые жители п.г.т. Шушенское, 13.09.2019 с 9,00 до 14,00 на центральной площади будет находится передвижной центр крови. Желающие сдать кровь, будем рады вас видеть.

Категория: Текущие новости | Просмотров: 781 | Добавил: Blood_crow | Дата: 02.09.2019

06.05.2019 в КГБУЗ «Шушенская РБ» состоялся яркий, запоминающийся праздник ,посвященный Международному дню медицинской сестры.  В этот весенний день был проведен конкурс на звание лучшей медицинской сестры 2019 года.  На призыв принять участие  в конкурсе откликнулись практически все отделения. Праздник был подготовлен  Советом медицинских сестер   под руководством главной медицинской сестры Сиваковой Т.А.  при активной поддержке администрации  РБ и профсоюзного комитета  РБ. Победителями  в конкурсе признаны:  I место  Давыдович Н.  А. медсестра палатная  терапевтического отделения    II место  Пивоварова М.В. медсестра палатная  детского отделения, III место -  Злобина   А ... Читать дальше »

Категория: Текущие новости | Просмотров: 2767 | Добавил: Blood_crow | Дата: 20.05.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 »